Об условиях питания

Организация питания в МБОУ Сюнай-Салинская НШДС возлагается на администрацию МБОУ Сюнай-Салинская НШДС.
Режим питания воспитанников и обучающихся устанавливаются в соответствии с длительностью их пребывания в МБОУ Сюнай-Салинская НШДС и рекомендациями органов здравоохранения.
МБОУ Сюнай-Салинская НШДС обеспечивает гарантированное сбалансированное питание детей в соответствии с их возрастом, временем пребывания в учреждении, гигиеническими нормами, утвержденными Министерством здравоохранения РФ.
Устанавливается следующая кратность питания: воспитанников 4-х разовое, обучающихся 1 - разовое.
Контроль и ответственность за качество питания детей возлагается на фельдшера МБОУ Сюнай-Салинская НШДС.