Проведенные мероприятия на каникулах

Во время осенних каникул в МБОУ «Сюнай-Салинская начальная школа-детский сад» для ребят было проведено много мероприятий. Ребята познакомились с интересными играми, с пользой отдохнули, хорошо провели свободное время в таких веселых играх, как «Поле чудес», сделали своими руками «Брелоки из бисера», научились красиво двигаться в танцевальных площадках «Шейпинг для всех», «Этнотанцы», также учащиеся начальной школы приняли участие в таких значимых мероприятиях, как акция «Обними Ямал» приуроченная Дню народного единства, акция сельской библиотеки «Читатель дарит читателю», посвященной Всероссийской акции «Ночь искусств».

Педагог-организатор, Косыгина Г.Я.