День Защитника Отечества

20170221 163948

С 1 по 28 февраля в школе-сад были проведены мероприятия, посвященные ко Дню защитника Отечества: классные часы, встречи с участниками боевых действий в Республике Афганистан и Чеченской республике, возложение цветов к мемориалу воинов, погибщих в годы в ВОВ, проведены спортивное мероприятие с участием родителей (отцов) в детском саду, спортивное мероприятие между обучающимися в начальной школе в командном составе, также оформлены стенды и выставка рисунков по данной тематике. В мероприятиях приняли активное участие и педагоги, и обучающиеся, и воспитанники, и родители.

и. о. заместителя директора по УВР - Л.П. Хороля