Сайты для родителей

imageКак помочь ребёнку на этапе раннего развития? Чтобы он постигал мир в игре, весело, с желанием.
В разделе «Родителям» мы опубликовали ссылки на разные порталы, где вы найдёте много полезной информации по воспитанию и образованию детей от рождения до 7 лет, литературу и игры для детей, Библиотеку маленького гения, тематические подборки о методиках Н.А.Зайцева, Б.П.Никитина, М.Монтессори, Г.Домана, Р.Штайнера, В.П.Тюленева.
Обратите внимание на Электронный журнал для детей и родителей, на страницах которого опубликованы материалы для обучения, воспитания и развлечения детей дошкольного и младшего школьного возраста, собранные по тематическим разделам: развитие речи, веселый счет, изостудия, психология, игры и конкурсы, будь здоров. На сайте также можно подписаться на рассылку «100 развивающих и обучающих игр для детей».
Есть здесь и методические материалы для воспитателей.